LimeFX развод: Отзывы о LimeFX cobratrading com псвдоброкер Осторожно, мошенники!

LimeFX развод
LimeFX развод

ГК LimeFX состоит из пяти компаний, предоставляет финансовые инвестиционные услуги в США, Франции, Саудовской Аравии, Сингапуре, Германии. Используя платформу expertfx.info, клиент автоматически принимает правила и условия Политики конфиденциальности. Материалы, опубликованные на expertfx.info, носят исключительно ознакомительный характер. Распространение представленной на сайте информации является нарушением авторских прав. Оснащено устойчивым дисковым основанием, в котором не предусмотрена регулировка высоты, однако от этого кресло не становится менее удобным.

На фондовом рынке можно купить реальные ценные бумаги (например, акции Apple Inc.), а не просто играть на их цене (фактически ими не владея). Instant ExecuLimeFXn – сделка откроется\закроется по конкретной цене. При этом если за время подачи запроса на биржу цена изменится в негативную сторону и станет невыгодной вам\брокеру, то брокер вернет отказ в исполнении сделки. Это может помешать вашей автоматической торговле или потребовать дополнительного внимания для обработки отказов (реквотов). STP – торговля идет и на межбанковский рынок, можно сказать напрямую к поставщикам ликвидности (тем у кого есть физический товар).

Отзывы о LimeFX

Ужасно работает служба поддержки, пропускают сроки и не стараются быть вежливыми. Зарегистрировался тут почти два месяца назад и до сих пор не получил индивидуальное решение по своему тарифному плану. Мне обещали рассчитать стратегию инвестиций и настроить шаблон ордеров в кабинете. Напоминать поддержке устал – не уверен, что так должен работать клиентский сервис высокого уровня. Верификацию долго проводят, при переносе торгового счета есть потеря по сумме и очень долго проходит операция. Может, начинать и нормально, но переезд с другого брокера они нормально провести не могут.

LimeFX развод

Но самая крутая штука, что можно все счета объединить и по накопительной программе тоже получать %. Фирма контролируется корпорацией защиты инвесторов, национальной фьючерсной ассоциацией и службой регулирования отрасли финансовых услуг США. Офис LimeFX находится в штате Техас, основатель компании и ее генеральный директор – Чадд Хессинг.

Эффективность торговли зависит от правильного анализа ситуаций на рынках и умения быстро на них реагировать. Форекс-брокер ежедневно присылает важную информацию; оплата за нее взимается один раз в месяц. Обзоры терминалов и введение в трейдинг можно смотреть, не оплачивая. Все остальные разделы становятся доступными только после внесения средств. Инвестор от своего имени заключает сделки, вкладывая собственные средства. Однако большинство трейдеров таких моментов не отмечает.

В данном случае, создатели LimeFX маскируются под проверенного и успешного брокера, чтобы привлечь побольше денег в свой проект. К его плюсам можно отнести высокую надёжность, разнообразие возможных аккаунтов и вариантов сотрудничества, моментальное исполнение ордеров, ECN возможности. Он является идеальным партнёром для скальперов и дейтрейдеров. Изучая отзывы клиентов, мы нашли информацию, что для пополнения можно использовать банковские карточки, но на официальном сайте подтверждения этой информации не найдено. Вывод активов осуществляется денежным переводом в наличной или безналичной форме (чек или зачисление на расчетный счет).

Отзывы о LimeFX (cobratrading.com) — псвдоброкер

Вы бы предупреждали клиентов о таких нюансах, все таки стремно немного. Отправить денежный чек, выписанный на LimeFX, почтой на физический адрес конторы. Комиссии и сроки поступления средств зависят от выбранной почтовой службы.

Дополнительно можно работать с фьючерсами на драгметаллы и акции. Разнообразие инструментов повышает популярность площадки среди клиентов. Если вы не проживаете в США, то не рекомендуется сотрудничать с данным брокером. Возможно скоро компания начнет устанавливать оборудования в других странах, чтобы максимально повысить качество соединения и скорость передачи данных. Но на текущий момент услуги для нерезидентов США – ужасные. Брокерская платформа LimeFX имеет сертификаты от нескольких регуляторов в США.

  • Для замыливания глаз доверчивых клиентов псевдоброкер предоставляет возможность применять специальные торговые роботы.
  • Это выпадающий список, в котором есть все предлагаемые брокером варианты (подробно о каждом чуть ниже).
  • Американская компания LimeFX начала работу в 2003 году.
  • В данном отзыве мы видим, как компания махинаторов LimeFX уже навешала пользователю лапши на уши, и привела его к мысли о том, что нужно сотрудничать.

Большинство негативных комментариев посвящено «дочке» дилера Venom Trading – трейдеры в один голос утверждают, что сервис работает как кухня. Хотя нельзя утверждать, что LimeFX – обман, рисковать огромными суммами для проверки компетентности брокера все же не стоит. По каким условиям здесь можно торговать и кому подойдут услуги Кобра Трейдинг – обзор покажет.

Обзор торговых условий LimeFX

Так же пользователь сообщает о том, что те, кто позволяет компании такое творит заодно с ней. Лохотрон зарегистрировали по адресу, который очень часто используется именно такими проектами. К сожалению, не многие новички проверяют все это, им важен шанс получать огромные деньги. Обещания свои они дают только для привлечения клиентов.

LimeFX развод

Для того, чтобы начать вести торговлю с сайта необходимо пройти процедуру регистрации аккаунта. Для этого достаточно заполнить форму заявления на открытие аккаунта или же отправить заполненную форму почтой. При первом взгляде на компанию LimeFX, сразу видно, что брокер постарался предусмотреть все моменты. Изначально целью этого дилингового центра было осуществление мошеннических действий с целью завладения средствами доверчивых пользователей.

Currency.com

Все возможные траты задокументированы и представлены на сайте одним из пунктов меню. В отзывах пишется о поддержке банковских карт или платёжных систем, но на сайте компании приведены только варианты, описанные сайт limefx выше. На отдельной странице сайта есть информация о вводе и выводе средств. Форекс мошенники из конторы LimeFX по адресу cobratrading.com выманивают крупные суммы денег у своих клиентов.

Несмотря на высокий минимальный депозит, компания продолжает привлекать новых клиентов из разных стран. LimeFX – это торговая платформа, предоставляющая своим клиентам доступ к торговле на рынке Форекс. Она была запущена в 2004-м году, и сегодня её пользователями являются трейдеры со всего мира. На сайте так же присутствуют слова генерального директора компании махинаторов Кобра Трейдинг. Только очень рисковый человек может себе это позволить. Герой нашей статьи – американская компания LimeFX, которая вышла на рынок в далеком 2003 году.

Брокер предоставляет пользователям собственные площадки для трейдинга, доступ к которым можно получить, посетив официальный сайт. Давайте разберемся, стоит ли доверять данной организации и есть ли у нее недостатки. На официальном сайте cobratrading.com размещается форма заявления, которое нужно заполнить.

Условия предоставления зависят от выбранной трейдером версии платформы. Внизу сказано, что если эти варианты не устраивают, существует некий сервис Venom by LimeFX, минимальный депозит которого составляет 5000 долларов США. На него приведена ссылка, которая, однако, ведет на ту же самую страницу. Для новичков “Кобра Трейдинг” предоставляет демо-счет. Благодаря ему можно потренироваться в торговле, не рискуя потерять реальные деньги. Также есть возможности автоматического трейдинга.

Наша цель – предоставить вам прямой доступ к каждому из наших представителей, чтобы они могли своевременно и профессионально ответить на ваши вопросы. Условия стандартны — деньги приходят в течение 5 банковских дней. Брокер не берёт комиссию, но её могут снять банки-посредники. Регистрационные данные пользователя у брокера и в банке должны быть идентичны. На официальном youtube-канале есть видеопрезентации платформ (на английском) длительность каждой более часа.

Copy-трейдинг – автоматическое копирование сделок успешных трейдеров. Торговые советники – автоматическая торговля, используя сигналы для начала сделки. Не ведитесь на красивую рекламу, не верьте многообещающим менеджерам компании. Как только вы перечислите деньги, тут же их потеряете. Мы в телефонном разговоре подтвердили мою личность, далее восстановили пароль (он был украден) и вернули все данные из аккаунта.

Если рассматривать отзывы — тут ситуация не очень однозначная, есть позитивные, а также негативные комментарии. Они самостоятельно добавляют отзывы такого типа, чтобы привлечь побольше доверчивых новичков. Для замыливания глаз доверчивых клиентов псевдоброкер https://limefx.finance/ предоставляет возможность применять специальные торговые роботы. Они делают процесс трейдинга автоматизированным и якобы способствуют получению пассивной прибыли. Компания LimeFX якобы предлагает якобы самые лучшие условия для сотрудничества.

Ни в коем случае не является призывом к совершению определенных действий или совершение финансовых операций. Затраты разработчиков и собственников проекта заметны. На своём интернет ресурсе лохотрон Кобра Трейдинг опубликовал отказ от ответственности, в котором они снимают с себя всю ответственность за свои действия. В документе они говорят о том, что не дают никаких гарантий на заработок, и на то, что у трейдера что то получиться, что противоречит информации на самом сайте.